DANE OFERTY

  • Typ ofertyPraca stała
  • Pensja: 19 EUR/h
  • Firma: Nextmove Consulting GmbH
  • Kontakt: Ewelina Borychowska
  • Telefon: 01629688219
  • Język obcy: niemiecki
  • Doświadczenie: Minimum rok

MIEJSCE PRACY

Zobacz wszystkie oferty dla stanowiska:
Kierowca autobusu

KIEROWCA AUTOBUSU 18,50 €

Miejsce pracy : okolice Stuttgartu

Darmowa Kwatera zapewniona Hotel 4 Gwiazdkowy ze Sniadaniem!

Aufgaben

praca czasami tez w weekendy

ranne i popoludniowe zmiany (poukladany plan pracy znany z gory na miesiac / dwa)

Komunikacja zastepcza (SEV) zs pociag

Stawka : 18,50 brutto / godzina

Profil

Konieczne jest posiadanie prawa jazdy kat. D z kodem 95

Vorteile

NADGODZINY MOZLIWE. WSZYSTKO CO PONAD 180 godz JEST WYPLACANE extra dodatkowo

stabilną i długoterminową pracę na warunkach niemieckich. WEIHNACHTSGELD / URLAUBSGELD

świadczenie urlopowe,ubezpieczenie socjalne i zdrowotne (1 lub 2 weekendy w miesiacu praca).

Kontaktinformationen

Du bist überzeugt, damit du NEXTMOVE überzeugst? Dann sende uns noch heute deine vollständigen Bewerbungsunterlagen mit deinem Wunscheintrittstermin per E-Mail an e.

borychowska(Ä)nextmove-jobs.deund wir melden uns innerhalb von 24 Stunden bei dir zurück.

Ansprechpartnerin :

Ewelina Borychowska 0162-968 82 19

Wir freuen uns auf dich. NEXTMOVE.

Hinweis : Alle unsere Stellenangebote richten sich immer an alle Bewerber (m / w / d), unabhängig von Alter, Geschlecht, Herkunft, sexueller Orientierung, Behinderung, Religion, Weltanschauung, etc.

Bewerber wählen wir ausschließlich anhand Ihrer Qualifikationen aus.

Bitte habe Verständnis dafür, dass wir postalisch eingegangene Bewerbungsunterlagen nicht zurücksenden können. Im Falle einer Absage, kannst du deine Bewerbungsunterlagen selbstverständlich gerne in unserem Büro abholen.

Bitte vereinbare dazu kurz einen Termin per Email mit uns. Fahrtkosten werden nicht von uns erstattet.